1,3:3,9=x:0,6

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:52
    0
    3,9x=1,3*0.6

    3.9x=0.78

    x=0.78:3.9

    x=0.2
  2. 30 мая, 22:27
    0
    1,3/3,9=х/0,6

    0,1/0,3=х/0,6

    1/3=х/0,6

    3 х=0,6

    Х=0,2