В июле в детском летнем лагере отдохнули 35 детей из нашего поселка А в августе на 5 больше Сколько всего детей отдохнуло в лагере за 2 месяца

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:43
    0
    1) 35+5=40 (д.) - отдохнули в августе.

    2) 35+40=75 (д.)

    Ответ: 75 детей.

    Подробный ответ: за 2 месяца в лагере отдохнули 75 детей.
  2. 2 декабря, 01:09
    0
    Ну 35+5=40

    40+35=75

    все отдохнуло за 2 месяца 75 детей