За два месяца в летнем лагере отдохнули 75 детей из нашего поселка. В июле 35 детей а остальные в августе. на сколько детей больше отдохнула в августе чем в июле?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:42
    +1
    На 5. 75-35=40 - в августе

    40-35=5 детей
  2. 24 июля, 08:47
    -1
    75-35=402) 40-35=5 Ответ на 5 детей вроде всё)