как Томми быстро найти значения выражений из домашнего задания 128 * 2 + 172*2 560: (201-197) * 0 189:9+711:9

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:24
    0
    1) 2 (128+172) = 300*2 2) любое число, умноженное на ноль дает ноль. на ноль делить нельзя. 3) 1/9 (189+711) = 900/9
  2. 5 июня, 05:45
    0
    128*2+172*2 = 2 (128+172) = 2*300=600

    560: (201-197) * 0=0 (т. к в любом случае в конце ты будешь умножать на ноль, поэтому ответ ноль)

    189:9+711:9 = (189+711) : 9=900:9=100