Как Томми быстро найти значение домашнего задания

128*2+172*2=

560: (201-197) * 0=

189:9+771:9=

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:15
    0
    128*2+172*2=256+344=600; 560: (201-197) * 0=560:4*0=140*0=0; 189:9+771:9=21+85.6=106.6
  2. 7 июня, 04:24
    0
    1) (128+172) * 4=1200

    2) 0

    3) Сейчас подумаю