Решите уравнения удобным для вас способом:

128*2+172*2

560: (201-197) * 0

189:9+711:9

195*5-5*195

85*7+85*3

97+97*9

98*4-89*4

92*9-92*8

728-69-69

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:55
    0
    128*2+172 * 2 = (128+172) * 2=300*2=600

    560 / (201-197) * 0=0

    189/9+711/9 = (189+711) : 9=900:9=100

    195*5-5*195 = 195*5-195*5=0

    85*7+85*3=85 * (7+3) = 85*10=850

    97+97*9=97*10=970

    98*4-89*4 - проверь условие (98-89) * 4=9*4=36

    92*9-92*8=92

    728-69-69=728-69*2=728-138=590
  2. 29 июля, 11:12
    0
    Кто такие примеры задаёт?