Для детского сада купили 14 мячей и 26 кукол. Найди стоимость всей покупки. Если цена мяча 106 тг а цена куклы 162 тг

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 10:45
    0
    1) 14*106=1484 тг - заплатили за мячи

    2) 26*162=4212 тг - заплатили за кукол

    3) 1484+4212 = 5696 тг - общая стоймость
  2. 7 августа, 10:57
    0
    Цена за все мячи = 14*106=1 484

    Цена за все куклы = 26*162=4 212

    Цена всей покупки = 1 484+4 212=5 696