Выбери схему к задаче и реши её для детского сада закупили 14 мячей и 26 кукол найди стоимость всей покупки если цена мяча 106 тг а цена куклы 162 тг

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:14
    0
    Мячи-14 шт по 106 тг.

    Куклы - 26 шт по 162 тг.

    1) 14*106=1484 (тг) за мячи

    2) 26*162=4212 (тг) за кукол

    3) 1485+4212=5696 (тг) заплатили за всю покупку