Вычисли площадь прямоугольника 3 дц и 32 см

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:21
    0
    1) 3 дц=30 см

    2) 30*32=960 см квадратных

    Ответ: площать треугольника 960 см квадратных
  2. 3 июня, 11:53
    0
    3 дм=30 см

    30*32=960 (см²)

    960 см²=96 дм²

    Ответ: S равна 96 дм².