Значение производной функции y=x-18/x в точке х0=3

ответы 2, 0, - 2, или - 3

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:35
    0
    Производная = (х - (х - 18)) / х² = 18/х² = 18/9 = 2