Для детского сада закупили. 14 мячей и 26 кукол найди. Стоимость всей покупки. Если цена. Мяча. 106 тг. А цена куклы 162 тг

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 04:47
    0
    1) 106*14=1484 (тг) заплатили за мячи

    2) 162*26=4212 (тг) за куклы

    3) 1484+4212=5696 (тг) стоимость покупки
  2. 23 сентября, 07:06
    0
    Сумма мячей 1484, сумма кукол 4212