Реши уравнение 33x-75=95-x

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:57
    0
    33x - 75 = 95 - x;

    33x + x = 95 + 75;

    34x = 170;

    x = 170/34 = 5;
  2. 25 марта, 16:29
    0
    33 х-75=95-х

    33 х+х=75+95

    34 х=170

    х=170:34

    х=5