Решите уравнение: 33x=4,2+4x; 19x+36=37x

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:06
    0
    19x+36=37x

    19x-37x=-36

    -18x=-36

    x=-36 / (-18)

    x=2
  2. 20 февраля, 05:58
    0
    33x=4

    X=4/33

    2+4x=? 19x+36=37x 19x-37x=-36 - 18x=-36 x=2

    2+4x=0

    4x=2

    x=2/4

    x=1/2