Приведи подобные слагаемые: - 2,37x+7,2x-19,4x Ответ: (записывай ответ без промежутков; в первом окошке укажи число, во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку) - 2,37x+7,2x-19,4x=

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 12:45
    0
    -2,37 х + 7,2 х - 19,4 х = 7,2 х - 2,37 х - 19,4 х = 7,2 х - 21,77 х = - 14,57 х
  2. 12 декабря, 13:20
    0
    -2,37 х+7,2 х-19,4 х=7,2 х-21,77 х=-14,57 х