Решите уравнение x + (x+8) = 2x

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:18
    0
    x + (x+8) = 2x

    х+х+8=2 х

    х+х-2 х=-8

    0=-8
  2. 18 июня, 05:41
    0
    раскроем скобки

    х+х+8=2 х

    0=-8

    решения нет