33x-15x+9x+7=88

(19x-6x+5) * 6=420

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:47
    0
    1) 33x-15x+9x+7=88

    27x=81

    x=3

    2) (19x-6x+5) * 6=420

    (13x+5) * 6=420

    78x+30=420

    78x=390

    x=5