Выполни умножение (13x-311y) ⋅ (13x+311y)

Выбери правильный ответ

19x2-9121y2

19x2+633xy+9121y2

19x2-2⋅13x⋅311y+9121y2

19x2-633xy+9121y2

19x2+2⋅13x⋅311y+9121y2

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:32
    0
    (13x-311y) ⋅ (13x+311y) = (13 х) ² - (311 у) ²=169 х² - 96721 у²

    применяем формулу разность квадратов (а-в) (а+в) = а²-в²

    но у вас решение примера не совпадает ни с одним из ответов