Решите уравнение x+187:11=21; 16*25-28x=612:3; 27:x+405:9=48

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:47
    0
    Х+187:11=21 Х+17=21 Х=21-17 Х=4 16*25-28 х=612:3 400-28 х=204 28 х=400-204 28 х=196 Х=196:28 Х=7 27:х+405:9=48 27:х+45=48 27:х=48-45 27:х=3 Х=27:3 Х=9