X+187:11=21

16*25-28x=612:3

27:x+405:9=48

Решите плииз

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:27
    0
    X+187:11=21

    х+17=21

    х=21-17

    х=4

    16*25-28x=612:3

    400-28 х=204

    28 х=400-204

    28 х=196

    х=196:28

    х=7

    27:x+405:9=48

    27:х+45=48

    27:х=48-45

    27:х=3

    х=27:3

    х=9