Скорость ветра утром была 7 км/ч, к вечеру ветер стал дуть со скоростью 11 км/ч. Как и на сколько изменилась скорость?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:03
    0
    1) 11-7=4 км/ч-на сколько изменилась скорость)

    А изменилась она с течением времени)
  2. 19 апреля, 05:47
    0
    11-7=4 (км/ч) - на столько.

    Ответ: скорость ветра снизилась на 4 км/ч.