Чему равны эти примеры 128*2+172*2, 560 / (201-197) * 0, 189/9+711/9

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:44
    0
    128*2+172*2, 560 / (201-197) * 0, 189/9+711/9 = 1) 4 2) 256 3) 344 5) 140 6) 0 1) 21 2) 79 3) 100
  2. 16 февраля, 00:20
    0
    128*2+172*2 = 600

    1) 128 * 2 = 256

    2) 172 * 2 = 344

    3) 256 + 344 = 600

    560 / (201-197) * 0 = 0, тут можно даже и не решать

    189/9 + 711/9 = 900/9 = 100