M5-3m3n4+mn5-mn-4m2n2 решите многочлен

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:55
    0
    M * (5 - 3*3n4 + n5 - n - 4*2n2) =

    m * (5 - n (3*3*4 + 5 - 1 - 4*2*2) =

    m * (5 - n (36 + 5 - 1 - 16) =

    m * (5 - 24n) = 5m - 24n