Найдите многочлен р (х) второй степени, если р (0) = - 1, р (1) = 2, р (2) = 3

б) Найдите приведенный многочлен р (х) второй степени, если р (-2) = 3, р (-2,5) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:07
    0
    P (x) = x^2+px+qp (-2) = 4-2p+q=3 p (-2.5) = 6.25-2.5p+q=8