Реши Уравнения 810:9*6+320: (72:36) - 144

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:44
    0
    1) 72/36=2

    2) 810/9=90

    3) 90*6=540

    4) 320/2=160

    5) 540+160-144=700-144=556