14 ч 12 мин - 9 ч 45 мин + 12 ч 26 мин =

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:49
    0
    Ответ:::.

    18 ч 23 мин
  2. 27 марта, 14:54
    0
    14*60=840+12=852

    9*60=540+45=585

    12*60=720+26=746

    852-585+746=1013 мин