Площадь прямоугольника 14 см/кв, а длина-7 см. Найди ширину и периметр прямоугольника.?

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:45
    0
    14:7=2 см ширина

    (7+2) * 2=18 см периметр
  2. 4 марта, 21:38
    0
    1) 14:7=2 (см) ширина прямоугольника

    2) (7+2) * 2=28 (см)

    Ответ: 28 см периметр прямоугольника