На базе 50 тонн овощей. в Первый день продали 17,3 тонн овощей, во второй - на 2,1 т больше. Сколько тонн овощей осталось на базе после двух дней торговли?

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:23
    0
    1) 17.3 + 2.1=19.4 (тонн) - второй

    2) 17.3+19.4=36.7 (тонн) - всего первый и второй

    3) 50-36.7=13.3 (тонн) - осталось