Верно или неверно: 100 грамм составляет 2% от 5 килограмм?10 руб. составляет более 1% от 1000 руб.? за 19 человека составляет более 2% от 1000 человек?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:04
    0
    5000:100*2=100 - верно

    1000:100*1=10 - не верно, 10 руб.=1% от 1000

    1000:100*2=20 - не верно, 19 чел. < 20