Найдите сумму чисел 3,14; 1,4; - 3,4

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 00:34
    0
    3,14+1,4 + (-3,4) = 5,54-3,4=1,14
  2. 6 июля, 02:43
    0
    Вот ответ правильный 1,14