А) сумму чисел 49 и 51, 56 и 72

б) разность чисел 59 и 34, 66 и 42

в) сумму квадратов чисел 5 и 4, 6 и 2

г) квадрат суммы чисел 9 и 11, 6 и 7

д) разность квадратов чисел 5 и 4, 6 и 2

е) квадрат разности чисел 5 и 3, 6 и 4

ж) сумму кубов чисел 4 и 3, 5 и 2

з) куб суммы чисел 13 и 7, 5 и 6

и) разность кубов чисел 4 и 3, 5 и 1

к) куб разности чисел 49 и 46, 56 и 52

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:44
    0
    А) 49+51=100,56+72=128

    Б) 59-34=25,66-42=24

    Ну а дальше вроде по такому принципу ... Только в квадрате и в кубе ...