Длина сторон треугольника равны 1506 мм, 1506 мм и 4 м. Вычесли периметр этого треугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 11:05
    0
    1506+1506+4000=7012 мм

    4000 потому что в 1 метре 1000 миллиметров а там надо 4 умножить на 1000
  2. 11 декабря, 11:53
    0
    4 м=4000

    Р=1506+1506+4000=7012 мм