Дорожные рабочие заасфальтировали 5/7 от 35 км дороги. Сколько км дороги осталось заасфальтировать?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:49
    0
    1) 35:7*5=25 (км) - заасфальтировали;

    2) 35-25=10 (км) - осталось