Решите уравнение 988: (7*x-18) = 26

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:44
    0
    988: (7x-18) = 26

    7x-18=988:26

    7x-18=38

    7x=38+18

    7x=56

    x=56:7

    x=8