За три дня шофер проехал 988 км пути. За За три дня шофер проехал 988 км пути. За первые два дня он проехал 644 км, за второй и третий - также 644 км. Сколько километров пути проехал шофер за второй день? Помогите панисать условие задачи!

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:35
    0
    988-644=344-за 3 день

    988-644=344-за 1 день

    344+344=688-за 1 и 3 день вместе

    988-688=300 за 2 день