За три дня шофёр проехал 988 км пути. За первые два дня он проехал 644 км. за второй и третий-также 644 км. Сколько километров пути проехал шофёр за второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:45
    0
    1) 988-644=344 (км) проехал за 3 день

    2) 988-644=344 (км) проехал за первый день3) 644-344=300 (км) проехал за второй день
  2. 31 августа, 09:04
    0
    988-644=344 проехал в первый, а также в третий день

    988-344-344=300 км - проехал во второй день