за 3 дня проехал 988 км за 1 и 2 день 644 км за 2 и 3 день 644 км сколько проехал за второй день

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:06
    0
    1) 988-644=344 (км) проехал за 3 день

    2) 988-644=344 (км) проехал за первый день3) 644-344=300 (км) проехал за второй день
  2. 21 ноября, 15:08
    0
    1) проехал за третий день

    988-644=344 км

    2) проехал за второй день

    644-344=300 км