Вопрос математика рабочая тетрадь 1/часть страница 25 задания 3 увеличить на 1 и уменьшить тоже 1

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:16
    0
    3+1=4

    3-1=2

    или

    3+1-1=3