Коллекции нумизмата тысячи пятьсот монет старинные монеты составляет 21 процент общего числа монеты иностранные монеты 2 процента юбилейные 5 процентов сколько в коллекции монет каждого вида

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:03
    0
    1500*21%=1500*0,21=315-старинные

    1500*2%=1500*0,02=30 - иностранные

    1500*5%=1500*0,05=75 - юбилейные