А) 88942-x, если x=44761,17942 б) (a+b) - 674, если a=830, b=243; a=1712, b=805

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 07:33
    0
    А) 88942-x, если x=44761, 17942

    88942 - 44761=44181

    88942 - 17942=71000

    б) (a+b) - 674, если a=830, b=243; a=1712, b=805

    (830+243) - 674=1073-674=399

    (1712+805) - 674=2517-674 = 1843
  2. 24 ноября, 07:44
    0
    А) 88942-x, если x=44761,17942 (если это десятичная дробь)

    88942-44761,17494=44180,82058

    б) (a+b) - 674, если a=830, b=243; a=1712, b=805

    830+243-674=1073-674=399

    1712+805-674=2517-674=1843