Решите: а=4+√-1, b=3-√-4, c=2+√9, d=√-9, e=-2-√-16

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:56
    0
    А=4+√-1=4+√i²=4+i

    b=3-√-4=3-√4*i²=3-2i

    c=2+√9=2+3=5

    d=√-9=√9i²=3i

    e=-2-√-16=-2-√16i²=-2-4i