Икс плюс 8 икс равно 549

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:54
    0
    х+8 х=549

    9 х=549

    х=61 ...
  2. 14 января, 13:00
    0
    Х + 8 х = 549

    9 х = 549

    х = 549/9

    х = 61