Решите уравнение:

X^2+3x=4

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:46
    0
    X^2+3x-4=0

    D = 9 + 16 = 25

    x = - 3+5/2

    x = 1

    x2 = - 3 - 5/2

    x2 = - 4

    Ответ: 1, - 4