Цена 1 килограмм конфет 350 килограмм сколько стоит 1 3/5 килограмм конфет

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:18
    0
    350:2=175 (руб) - пол кг, 13*350=4550 4550+175=4725 (руб). ответ: 4725 рублей стоит 13/5 кг конфет