От точки а до точки б расстояние 480 км. одновременно на сстречу друг другу выехали две машины. одна со скоростью 90 км / ч другая 70 км/ч. какое расстояние будет между машинами через 4 часа? нужна схема движения

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:28
    0
    1) 90*4=360

    2) 70*4=280

    3) 360+280=640

    4) 640-480=160 км