реши уровнения:

395+x=864 300-y=206 166=m-34

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:33
    0
    395+x=864

    x=864-395

    x=469

    166=m-34

    m=-34-166

    m=-200

    300-y=206

    y=206-300

    y=-94