На столе две коробки с карандашами. В каждой коробке по 6 карандашей. Сколько карандашей в этих коробках.

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 20:25
    0
    6*2=12 (к)

    Ответ: 12 карандашей в этих коробках
  2. 9 сентября, 23:00
    0
    1) 6*2=12 карандашей

    Ответ: в коробках 12 карандашей