Реши уравнение: а) 395+х=864;

в) 300-у=206;

д) 166=m-34

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 21:32
    0
    А) 395+х=864

    х=864-395

    х=569

    в) 300-у=206

    у=300-206

    у=94

    гд) 166=m-34

    m=166+34

    m=200