Реши уравнение.

в) - 5x+22=3X+6=

г) 14+b=3b-b=

д) 6y-9y+4=5y+12=

е) 3,8-m+5,2=3m-19=

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 18:27
    0
    В) - 5x+22=3X+6; -8x=-16; x=2; г) 14+b=3b-b; -b=-14; b=14 д) 6y-9y+4=5y+12; - 8y=8; y=-1; е) 3,8-m+5,2=3m-19; - 4m=-28; m=7