Номер 395 Решите уравнение а) 395+x=864; б) z+213=584; в) 300-y=206; г) t-307=308; д) 166=m-34; e) 59=81 - k упр 403 a) (37296:37-17780:35) : 250

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:42
    0
    Д) 166=m-34

    166+34 = m

    m=200

    e) 59=81-k

    -k=59-81

    -k=-22

    k=22
  2. 16 сентября, 05:17
    0
    395+х=864

    х=864-395

    х=469

    z+213=584

    z=584-213

    z=371

    300-у=206

    у=300-206

    у=94

    t-307=308

    t=308+307

    t=615