1. уравнения:

395+х=864 300-у=206 166=m-34

z+213=584 t-307=308 59=81-k

2. (37 296:37-17 780:35) : 250

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:26
    0
    395+х=864

    х=864-395

    х=469

    300-у=206

    -у = - 300+206

    -у = - 94/-1

    y=94

    166=m-34

    -m = - 166-34

    -m = - 200/-1

    -m=200

    z+213=584

    z=584-213

    z=371

    t-307=308

    t=308+307

    t=615

    59=81-k

    k = - 59+81

    k=22

    (37 296:37-17 780:35) : 250 = (1008-508) / 250=500/250=2